Ashley Force Hood, Драгвей Атланта, финал 27 апреля 2008.

Ashley Force Hood — прекрасная девушка красавица, и отличный драг рейсер! Катается она на автомобилях класса — Funny Car, это мой самый любимый класс. Не трудно заметить, про другие классы я очень редко пишу:(  Не смотря на столь очаровательный внешний вид эта "малышка" даст любому прикурить на дороге:) Она это очень хорошо умеет делать. Вот собственно, что она сделала.
27 апреля 2008 года на гонках NHRAНациональной Ход Род Асоциации, на "Атланта Драгвей" в финальном заезде, Эшли выиграла у своего отца и директора гоночной команды John Force Racing. Она не просто выиграла у него в финальном заезде, она показала всему миру, что девушки в этом экстремальном виде спорта могут сражаться на уровне с мужчинами!
Не большое интервью с Эшли Форсе.  



А вот и сам заезд. "Драгвей Атланты" считается одним из самых лучших. Время кстати не очень хорошее получилось: 4.837 и 320.36 миль на выходе. Наблюдал где-то интервью с механиками Эшли, рассказывали, что не смогли настроить автомобиль на климат Атланты.


1 коммент.:

Grundel комментирует...

Из-за чего поправки в уголовный кодекс статья 72 ук в 2008 году? Неоднократно статьи криминального кодекса попадающие под амнистию декабрь 2008 украина характеристика валютного законодательства но соблюдая лишь один закон мы соблюдаем лишь один закон! И какие законы приняты госдумой рф за октябрь и ноябрь2008, и сборник законов византии.

 
© Copyright by Тюнинг автомобилей, тюнинг ателье, экстремальное видео.  |  Template by Blogspot tutorial